Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.

ФРЭШ Аутсорсинг (Вакансий: 3655)

Сокращенное наименование
ФРЭШ Аутсорсинг
Описание
«ФРЭШ» - динамично развивающаяся компания, которая специализируется на предоставлении персонала рабочих специальностей в аренду и кадровом аутсорсинге в складской логистике и производственных сферах.
Компания предоставляет услуги высочайшего качества, поскольку перенимает опыт европейских коллег. В штате имеются работники различных специальностей и направлений, такие как разнорабочие, комплектовщики, грузчики, кассиры, упаковщики, промоутеры, водители и другие. Компания в любой момент при необходимости готова предоставить компании-заказчику необходимых сотрудников на временной или постоянной основе или же для выполнения срочной задачи.

Вакансии ФРЭШ Аутсорсинг

Условия работы: Компания «Фрэш» приглашает на работу вахтой сотрудников в крупную сеть гипермаркетов. Трудоустройство абсолютно бесплатное ОБЯЗАННОСТИ - Приготовление блюд - Поддержание порядка на рабочем месте ТРЕБОВАНИЯ: - Опыт работы не обязателен - Желательно наличие мед. книжки (при необходимости оказываем помощь в оформлении) МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - Оформляем и заселяем в день обращения - Проживание в квартире - График 6/1, 7/0 - Вахта 2 месяца - Помощь в изготовление медицинской книжки - Выдаем спец. одежду - Еженедельные авансы -...
Малоярославец, Калужская область
1
 
Закрыть